Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) уже на проекте.



Участники и слухи:

26 июля 2014 года (в эфире 1 августа) Ольга Васильевна Гобозова приехала на Поляну.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Едва до Ольги Васильевны дошли слухи о кризисе в молодой семье, как она позвонила Алиане Устиненко. К удивлению многих, Алиана не стала бросать трубку, а поговорила со свекровью. Ольга Васильевна попыталась убедить , что нельзя верить сплетням про измену Гобозова, но Алиана осталась при своём мнении и твёрдом намерении развестись.

Не сумев донести до молодой матери свою точку зрения, Ольга Васильевна быстро созвонилась с ведущими и получила добро на возвращение в периметр. В ближайшие сутки Ольга Васильевна купила билет на самолёт и через несколько часов оказалась в Москве. Ведущие запретили Алиане улетать в Волгоград на время приезда Михайловой, поэтому ей не удалось избежать встречи со свекровью.

На лобном месте Ольгу Васильевну приветствовали бурными овациями, так как многие участники соскучились, в первую очередь, по её вкусным обедам. Но Михайлова подчеркнула, что визит носит исключительно деловой характер, поэтому сразу стала отстаивать интересы сына .Ольга Васильевна ещё раз повторила, что измены не было.

И тем не менее, Алиана всё равно считает, что слишком много фактов свидетельствует об измене Гобозова. Свою дочь поддержала и Светлана Михайловна, которая обвинила Ольгу Васильевну в покрывательстве "похождений" сына.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100