СМИ предрекают грандиозный скандал и новое поражение Евгении Феофилактовой.



Участники и слухи:

Новый конкурс "Мисс воздушное очарование", стартовавший на проекте, вызвал большой резонанс в различных СМИ, которые предрекают завершения всего действа грандизоным скандалом.

Евгения Феофилактова, Валерия Мастерко

Зрители уже заранее предрекали триумф Евгении Феофилактовой (Гусевой). Молодая мама, которая в декабре прошлого года родила сына, даже специально раньше времени вернулась с декретного отпуска, чтобы побороться за приз в 15000 долларов на шопинг в Милане. Однако девушка, привыкшая во всем быть лучшей, по крайней мере среди женской половины проекта, была глубоко разочарована набрав 15% голосов. Зрительские симпатии достались не ей, а более "простой" Валерии Мастерко (набрала 20 %). Более того, Дарья Пынзарь (17%) так же обогнала Гусеву и заняла вторую строчку в рейтинге.

СМИ прогнозируют скандал, который может грянуть в семействе Гусевых в связи с постигшей неудачей. Журналисты полагают, что Евгения слишком предвзято относится к Антону Гусеву и последнему придётся отдуваться за её неудачи:

статья про Евгению Феофилактову (Гусеву)

Если раньше Антон предпочитал отмалчиваться и не конфликтовать, то после возвращения пары из отпуска, многие отметили, что Гусев перестал уступать супруге и зачастую пренебрежительно говорит с последней. Именно поэтому конфликт вполне реалистичен. Другое дело - покажут ли нам эти разбирательства в эфире или оставят за кадром...

Напомним, что на конкурсе человек года 2012 Женя так же рассчитывала на победу, однако ее обошла Либерж Кпадону. Тогда для Евгении это стало неприятным открытием, ведь она как раз объявила о своем интересном положении и надеялась подобной новостью заслужить поддержку зрительской аудитории. Похоже что в этот раз история повторяется, и молодая мама снова потерпит поражение в конкурсе, где, по мнению поклонников брюнетки, Гусева является самым достойным кандидатом на первое место.

Кто заслуживает победу больше: Феофилактова или Мастерко? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100