Известен точный адрес, куда переехали городские квартиры.



Участники и слухи:

29 апреля 2014 года стал известен точный адрес новых городских квартир, которые в скором времени заселят участники дома 2.

городские квартиры

Информация появилась благодаря вездесущему Сергею Ляпину, одному из самых преданных поклонников шоу. Как сообщил Ляпин в социальных сетях, теперь новое здание находится по адресу улица Самора Машелы, дом 5.

Сергей Ляпин вконтакте

Как уже понятно, что переезд городских квартир сделан с целью максимально сократить дорогу до Новой Поляны. Так расстояние от ул. Самора Машелы до посёлка Летова Роща, где и располагается теперь Поляна, составляет всего 17 километров.

Напомним, что до глобального переезда, Город и Поляну разделяло около 50 километров. С учётом московских пробок такая дорога занимала порядка двух часов. Именно по этой причине, участники частенько опаздывали к лобному месту.

В завершении предлагаем посмотреть новые городские квартиры изнутри. Теперь в помещении, где проходят телемосты будет располагаться огромный интерактивный экран на который будут выводить, в том числе, крупным планом лица участников. Теперь ни одна эмоция не останется незамеченной.

Городские квартиры обновленные

Мнением о слухах и впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100