Зрители возмущены поездкой Сергея и Дарьи Пынзарь в Мексику.



Участники и слухи:

5 мая 2013 года Дарья Пынзарь решила сделать шикарный подарок Сергею Пынзарю в честь годовщины свадьбы и презентовала супругу путевку в Мексику. Уже через пару неделю пара сможет отправиться на отдых.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Новость об отъезде Пынзарей взбудоражила умы общественности. Если раньше телезрителей в основном интересовал вопрос откуда у ребят деньги на столь частый отдых за границей, то теперь всем стало интересно, где находится Артем Пынзарь, пока его родители греются на теплом песочке и купаются в море (океане).

Тот вариант, что у Даши, равно как и у Сергея есть родственники, с которыми можно оставить малыша, совершенно не рассматривается телезрителями. Более того последние категорически против, что Пынзари "спихивают" ребенка на посторонних, лишь бы отдохнуть с комфортом и не уделять время собственному сыну. Часть зрителей уверена, что Артем находится в том возрасте, когда его вполне можно брать с собой. Подробности на скриншоте ("сообщество дом-2"):

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Напомним, что в феврале 2013 года, всего 2 месяца назад, Пынзари брали отпуск, который провели на Мальдивах без Артёма. Тогда . Еще раньше пара отдыхала вместе в Италии (декабрь 2012 года) и вновь без ребенка. Артем оставался вместе со старшей сестрой Даши, что опять же не понравилось некоторым поклонникам. Дело в том, что старшая сестра Дарьи Пынзарь не имеет детей, поэтому выражались мнения, что она просто не способна правильно следить за племянником.

Пынзари слишком часто оставляют сына одного? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100