Ольгу Бузову могут заменить на Евгению Феофилактову (Гусеву).



Участники и слухи:

В начале марта 2013 года в интернете появились слухи о том, что Ольгу Бузову на посту ведущей дома 2 может сменить Евгения Феофилактова (Гусева).

Ольга Бузова, Евгения Феофилактова (Гусева)

Слухи о назревающей замене Бузовой, основываются на негативных отзывах зрителей в её адрес, которые многократно участились в последнее время.

Блог про Евгению Феофилактову(Гусеву)

Более реальные очертания подобные сплетни получили, после того, как на проекте случилась глобальная перезагрузка состава участников: организаторы стали прислушиваться к аудитории, поэтому уже заменили на новеньких Николая Должанского, Александра Задойнова, Олега Майами, Екатерину Колисниченко и Ирину Александровну Агибалову (пока на время).

Не исключено, что организаторы прислушаются к мнению поклонников Феофилактовой. Не для кого не секрет, что Женя является одной из самых рейтинговых участниц шоу, а количество упоминаний в поисковых запросах яндекса в несколько раз превосходит все туже Бузову.

Однако существует и обратная сторона медали. Захочет ли руководство шоу терять такую прибыльную участницу как Женя. Благодаря большой популярности и обширной фанатской аудитории Евгения приносит продюсерам большую прибыль во время всех конкурсов. И если повысить статус девушки с участницы до ведущей, то эта статья доходов будет закрыта - за Ольгу так же активно голосовать не будут.

Кто больше достоин должности ведущей: Феофилактова или Бузова? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100