Итоги после танца Куликовой, Агибаловой, Токаревой, Гладиголовой.



Участники и слухи:

Вчера, 22 марта 2013 года, в вечернем эфире, был показан заключительный, четвёртый день первого этапа конкурса "Мисс Возушное Очарование". Свои танцевальные номера продемонстрировали Валентина Куликова, Ирина АлександровнаАгибалова, Екатерина Токарева и Маруся Гладиголова.

Валентина Куликова, Ирина Александровна Агибалова, Екатерина Токарева, Маруся Гладиголова

Первой под искусственный свет прожекторов вышла Валентина Куликова. В зажигательной манере, в коротком бирюзовом платье, она исполнила Румбу под песню "Rich to be my girl" (Tom Jones). Танец понравился Даниле Романову, который нажал красную кнопку лишь для того, чтобы Ксения Бородина обратила на него внимание и дала высказаться.

Зато Серей Сичкар оказался более смелым. Несмотря на, то, что Сичкара и Куликову часом ранее решением Ольги Бузовой оставили жить вдвоём в городской квартире, выселив Александру Скородумову, уроженец Белоруссии раскритиковал Валентину. Движения девушки ему показались нечёткими - тогда Бородина предложила ему показать пример. Сичкар не растерялся и при помощи Евгения Кузина исполнил Румбу, как мог.

Второй на сцене предстояло появиться Ирине Александровне. Надев шикарное тёмно-синее платье, Агибалова-старшая закружилась в вальсе вместе с мастером спорта Андреем Агольмецом. Музыкальное сопровождение соответствовало изысканному номеру - "Pardonne moi" (Еdith Piaf).

Ирина Александровна оказалась крайне возбуждена после своего выступления. Излучая счастье она благодарила своего партнёра за поставленный танец и за кулисами поделилась с Ольгой Бузовой маленьким секретом - "если мужчина профессионал, то я готова отдаться ему не только в танце". Выступление подверг критике, естественно, бывший зять, Евгений Кузин.

Следом за своей извечной соперницей, танцевать вышла Екатерина Токарева. Как бы не хотелось похвалить старания девушки - у нас это врядли получится. Катя настолько разволновалась, что забыла абсолютно все движения разученные на репитициях. Тем не менее, отдадим должное Токаревой - она не растерялась, и, как могла, пыталась компенсировать запутанные ноги движениями бёдер.

Острее всех на тему танца Екатерины высказался Александр Бовшик - увиденное напомнило ему "типичный корпоратив" с обилием подвыпивших женщин на танцполе. "Добила" Токареву уже за кулисами Бузова, которая попыталась приободрить брюнетку и отметила, что Румба - это очень сложно. Всё бы ничего, вот только танцевала Катя - "Ча-ча-ча".

Последней свой номер презентовала Маруся Гладиголова. Как и Ирине Александровне, ей достался вальс. Гладиголова крайне ответственно подошла к подготовке номера и получила минимальную порцию критики от Алексея Самсонова, заметившего опущенные вниз глаза, а ведь номер символизировал собой первую встречу девушки с любимым, который вернулся живым с фронта.

Теперь, по-традции, предлагаем Вам посмотреть видео всех четырех выше описанных выступлений. Бонусом в нарезку включены танец Сичкара с Кузиным и высказывание Ирины Александровны:

После четвёртого дня выступлений результаты SMS голосования, которые отображаются на официальном сайте дома 2, выглядят следующим образом:

Результаты голосования после четвёртого дня танцев конкурса Мисс Воздушное Очарование

Валерия Мастерко по-прежнему сохраняет лидерство. Уже можно констатировать факт, что Лера стала победительницей первого этапа. А вот Варваре Третьяковой не удалось уверенно обойти Марту Соболевскую. Последняя всего месяц на проекте, а уже успела завоевать достаточно зрительских симпатий.

Кто танцевал лучше: Куликова, Агибалова, Токарева и Гладиголова. Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Кошмар Марты Соболевской вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100