Либерж Кпадону, Евгений Руднев, Людмила Валерьевна Тишкова пойманы с поличным.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 12 февраля 2014 года Евгений Руднев, Либерж Кпадону и Людмила Валерьевна были были уличены в регулярном употреблении горячительных напитков.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев, Людмила Валерьевна Тишкова (Руднева)

Не первый раз на проекте поднимается тема Кпадону и алкоголя. В её первый приход, коллектив неоднократно указывал на не здоровое пристрастие к спиртным напиткам, но ни к чему данные советы так и не привели.

Ситуация с пьянством повторилась вновь. Если раньше Кпадону пила одна, то сейчас у нее появилась компания в лице Людмилы Валерьевны. Многие считают, что именно пристрастие к алкоголю и стало связующим звеном в дружбе двух женщин. Евгений же в данной ситуации предстал в глазах зрителей несчастным влюбленным, который вынужден жить и делить постель с алкоголичкой.

После вчерашнего эфира выяснилось, что Кпадону и Людмила Валерьевна балуются спиртным вовсе не вдвоем, а Евгений с радостью составляет компанию своим дамам. Обслуживающий персонал дома 2 с поличным поймал троицу в туалете на втором этаже городских квартир, где они и распивали горячительные напитки.

Даже после очевидного "палева", Либерж с Рудневым отказались признаваться в содеянном. Либерж заявила, что в бутылке находился обычный зеленый чай, а батон, принятый работниками шоу за закуску, был куплен к ужину.

На лобном месте участники развили тему пьянства в городских квартирах. Так, Рустам Калганов предложил оплатить нарколога для мулатки, но последняя отказалась от подобной щедрости своего злейшего врага.

Либерж выпивает в компании с Рудневыми или это наговоры? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100