Семья Пынзарей уходит с проекта в апреле.



Участники и слухи:

Слухи об уходе Дарьи и Сергея Пынзаря с проекта появляются регулярно. На этот раз приводятся новые аргументы, согласно которым Пынзари в апреле 2013 года расстанутся со статусом участников дома 2.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Артём Пынзарь

Во-первых, у Пынзарей в Москве имеется собственный магазин по продаже одежды. В ближайшие планы Сергея и Дарьи входит расширение, для чего необходимо время на подготовку к запуску сразу двух новых точек продаж.

Во-вторых, Сергей по-прежнему настаивает на рождении второго ребёнка. Даша, в свою очередь, не выдержала давления мужа и согласилась "стать инкубатором". По заверению супругов, их следующий малыш не будет иметь никакого отношения к проекту. Соответственно, Пынзари покинут реалити-шоу, чтобы у Артёма появился братик или сестричка.

В-третьих, в середине месяца подойдёт к завершению конкурс Мисс Воздушное Очарование. Естественно, пока проходит зрительское SMS голосование, никуда Дашу не отпустят, ведь она пользуется большой популярностью у аудитории отправляющей платные сообщения.

Зато по окончании соревнования, а именно 19 апреля (25 апреля по эфирам), Пынзарь объявит об уходе своей семьи. Это не зависит от исхода конкурса "Мисс Воздушное Очарование"- если победит Даша, то в своей финальной речи она скажет, что добилась всего, поэтому уходит на пике популярности, а в случае поражения заявит, что не способна дальше развиваться в рамках дома 2.

Пынзарям пора уходить с проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100