Московская квартира Анастасии Ковалёвой.



Участники и слухи:

После того, как Настя Ковалёва приняла решение уйти из дома 2 (эфир будет 26 февраля 2012 года) у девушки остро встал вопрос с отдельной жилплощадью. Ведь нельзя уходить в никуда, особенно, когда твой родной город Комсомольск-на-Амуре.

В итоге Настя подобрала себе вполне достойную и не дешёвую квартиру в Москве (ул. Проспект Вернадского, метро Юго-Западная), где она сможет проживать. Стоимость ежемесячной аренды составляет 70 тысяч рублей. Подробное описание жилья читайте на скриншоте:

Описание квартиры в Москве Насти Ковалёвой

Фотографии Московской квартиры представлены в видеоролике с ютюба:

В соц. сетях ходят ожесточённые споры кто же платит за аренду квартиры в которой проживает уроженка Комсомольска-на-Амуре: сама Ковалёва или ухажёр, который предложил девушке руку и сердце? Большинство склоняется к мнению, что сама Настя не способна оплачивать свои счета, но не будем забывать о достаточно обеспеченных родителях Ковалёвой присылающих ей пуховики стоимостью 50 тысяч рублей (хвасталась в эфире).

P.S. Из свежего мема вы узнает для чего Венгржановский наносит побои своей жене. Мем опубликован на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё самые свежие сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100