Откровение Варвары Третьяковой об интригах проекта.



Участники и слухи:

11 апреля 2013 года бывшая участница дома 2 Варвара Третьякова рассказала в социальных сетях о реальной ситуации, которая сейчас сложилась на поляне и, в свете последних событий, выступила в защиту Ирины Александровны Агибаловой.

Варвара Третьякова

Считая ИрСанну кем-то вроде второй мамы и близкой подруги, Варя не смогла остаться равнодушной к тем "гадостям", которые вылил на голову женщины Алексей Самсонов. Заверяя в непорочности Агибаловой-старшей и ее верности семье и мужу, Третьякова рассказала об истинных мотивах, побудивших Алексея оклеветать "бабушку" проекта. Если верить Варваре, боксёром движет страх потерять теплое местечко в стенах телестройки.

Кроме того, Варя высказалась негативно и в адрес своего бывшего молодого человека Евгения Кузина. Третьякова представила доказательства того, что Женя угрожает бывшей теще в смс сообщениях и, заручившись поддержкой остальных жителей городка, с нетерпением ждет возвращения Агибаловой из больницы, чтобы продолжить свои издевательства.

Не пощадила Третьякова и руководство шоу. Варя крайне негативно отнеслась к тому, что организаторы воспользовались беззащитностью Ирины Александровны, оставшейся в периметре без друзей, продолжают поддерживать вранье Самсонова. По словам Варвары она готова лично прийти на проект, чтобы поставить на место обидчиков своей подруги, а так же рассказать пикантные подробности о прошлом Алексее Самсонове. Подробности на скриншоте.

Варвара Третьякова вконтакте

Рассказ Варвары - это правда или попытка обелить репутацию Ирины Александровны? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100