Нос Рустама Калганова (Солнцева) запрещено показывать крупным планом.



Участники и слухи:

31 января 2014 года появилась информация, что отныне лицо Рустама Калганова запрещено показывать крупным планом в эфирах дома 2. Причиной такого решения, послужил нос Рустама, который стал "чернеть" день ото дня.

Рустам Калганов

Напомним, что в ноябре 2013 года Калганов, давно поговаривающий о ринопластике, прибегнул к услугам пластического хирурга. В результате Рустам, который вот уже 10 лет мучается после автомобильной аварии, наконец смог вдохнуть полной грудью.

Вопреки обещаниям медиков, нос Солнцева с каждым днем смотрится все хуже и хуже. Так, несколько недель назад, пользователи социальных сетей уже обращали внимание на нессимитричную форму носа, который стал деформироваться после ринопластики. В ходе обсуждений поклонники пришли к выводу, что Рустама оперировал "мясник".

Однако, как оказалось, масштаб бедствия намного ужаснее, чем представлялось ранее. На фото, которые Калганов ежедневно публикует в социальных сетях, отчетливо видно - кончик носа стал чернеть. Теперь в эфир не пропускают кадры с крупным планом Рустама. Подробности на скриншоте:

Статья про гниющий нос Рустама Калганова

По-слухам, почернение носа - это ничто иное, как начавшийся процесс загноения. Если верить сплетням, то ранее перегородка, которую восстанавливал Калганов, была деформирована не в результате автомобильной аварии, как утерждает он сам, а после перенесённого венерического заболевания. Недавняя ринопластика, хоть и восстановила перегородку, но спровоцировала повторное загноение.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100