Гусевы ответят за жестокое обращение с Даниэлем перед Павлом Астаховым.



Участники и слухи:

11 апреля 2013 года в интернете появилась информация о том, что Антону и Евгении Гусевым придется ответить на суде за воспитание Даниэля.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев, Антон Гусев

Одна из телезрительниц дома 2 направила гневное обращение в Пресс-центр Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка. Женщина была до глубины души возмущена тем, что маленький мальчик круглые сутки находится под прицелом камер и более того, не получает должной заботы и внимания.

Наоборот, ребенок становится свидетелем каждодневных скандалов своих родителей и, со слов телезрительницы, лишен нормального детства. Женщина попросила тщательно проверить семью Гусевых и принять необходимые меры. Подробности в официальном тексте обращения зрительницы дома 2 к Павлу Астахову:

Обращение к Павлу Астахову от зрительницы дома 2

Вполне вероятно, что такое обращение и правда повлечет за собой интерес органов опеки и попечительства к нерадивым родителям и их маленькому сыну. Не исключен тот факт, что Антону и Жене просто запретят жить на проекте вместе с ребенком и паре придется отправится за ворота.

Напомним, что случай Гусевых не первый, когда соц.защита обращает свое внимание на проживание детей на реалити-шоу. Так Маргарита Агибалова вынуждена была покинуть телестройку по решению органов опеки. Девушку неоднократно упрекали в безответственном отношение к сыну Мите Кузину. Мальчик сильно отставал в развитии по сравнению со своими сверстниками-плохо ходил, практически не разговаривал и до двух лет пользовался памперсами. Интерес, проявленный опекой к проекту, не понравился организаторам шоу и Рите пришлось спешно переехать в Павловский Пасад.

Однако в случае с Гусевыми руководство шоу вряд ли захочет терять такую рейтинговую участницу как Женя и найдет способы приступить закон и оставить пару в периметре.

Мнением о письме телезрителя поделитесь в комментариях

Самую интересную информацию о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100