Марусю Гладиголову выгнали с проекта.



Участники и слухи:

12 апреля 2013 года( в эфире 18 апреля) на Поляне состоялось очередное женское голосование. По его итогам проект покинула Маруся Гладиголова, продержавшись на реалити-шоу чуть больше месяца.

Маруся Гладиголова

Расслабляться накануне голосования не рискнул никто из участников. Ведущие, настроены на перезагрузку, поэтому, готовы отправлять героев за ворота целыми "пачками". Так, на прошлом мужском голосовании проект покинули сразу трое участников: Софьен Даруиш, Евгений Король и Дмитрий Азовский. Теперь всё внимание было сосредоточено на женской половине дома 2.

Изначально, кандидатура Маруси была далеко не единственной в списке претендентов на уход. Большинство участников готовы были перечеркнуть имя Александры Скородумовой. Поведение Саши, а так же их ссоры-расставания с Сергеем Сичкаром заставили многих задуматься о целесообразности пребывания девушки в периметре. Кроме того, сам Сергей собирался уехать на родину в Белоруссию и оставить Александру без поддержки в день голосования. Просьбы Сичкара к коллективу о последнем шансе, а также принятое решение отменить поездку, всё-таки принесли свои плоды и Скородумову "не тронули".

Ещё одним кандидатом на вылет стала Валентина Куликова. Но попытки Вали построить отношения с Андреем Соколовским при этом обещая любовь и ласку Даниле Романову, сыграли, как ни странно, положительную роль. Куликову оставили, ведь она постоянно состоит в различных любовных треугольниках, давая тем самым другим участникам темы для обсуждения.

В итоге, на вечернем лобном месте, в большинстве розданных администратором бюллетеней, была перечёркнута фотография Маруси. Она с надеждой посмотрела на ведущих, но иммунитета из конверта никто таки не достал.

Напомним, что Маруся Гладиголова (23 года, Киев) пришла на проект 1 марта 2013 года без определенной симпатии к кому либо из жителей мужской спальни. Маруся не смотрела раньше дом 2 и не спешила с выбором. В ходе общения выделила для себя Сергея Сичкара и Данилу Романова. Правда построить отношения так и не смогла. Зато привела на проект своего земляка, Александра Странника, который оказался достаточно ярким участником, но уж слишком агрессивным, за что и был изгнан с проекта. Зрителям Маруся запомнилась также своеобразной речью и манерой общения.

Кого бы выгнали вы: новенькую Надю, Скородумову, Куликову или Гладиголову? Напишите ответ в комментариях.

Всю самую интересную информацию вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100