Либерж Кпадону «распяли» на лобном месте.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 6 февраля 2014 года Либерж Кпадону выслушала массу негатива в свой адрес.

Либерж Кпадону

Причиной, по которой Кпадону подверглась жесткой критике стало её дерзкое отношение к Ольге Васильевне. Сразу три человека - Андрей Черкасов, Татьяна Кирилюк и Рустам Калганов встали на защиту пожилой женщины. В начале дня вышеперечисленные участники объявили, что намерены голосовать против Либерж, однако на лобном месте последнюю ждал ещё более неожиданный и крайне неприятный сюрприз. Против Кпадону набралось далеко не три голоса - в своих бюллетенях фотографию мулатки зачеркнуло подавляющее большинство жителей Поляны. Всё, чем смогла ответить Либерж и её соратники - это набрать несколько голосов против Татьяны Кирилюк.

Многие подумали, что хуже уже не будет - Кпадону и так покидает проект по результатам первого круга. Однако, когда ведущие предоставили слово Татьяне Кирилюк и Рустаму Калганову, чтобы они аргументировали свои голоса против Либерж, оказалось для мулатки всё только начинается. Татьяна заявила, что единственная цель Кпадону на проекте - это реклама собственной школы танцев и цепляет она Ольгу Васильевну только, чтобы поярчить в эфирах, как раньше делала с Ириной Александровной Агибаловой.

Затем подошла очередь Калганова. Каждое слово Рустама было пропитано ненавистью и, в конечном итоге, он не удержался, скатившись до прямых оскорблений и переходов на личности. Либерж была названа алкоголичкой, мразью и тварью. Завершая свою речь, Калганов пообещал, в случае повторных нападок на Ольгу Васильевну, загрызть Кпадону вместе с "придурком" Евгением Рудневым. Единственный положительный момент для Либерж, что после "распятия" Ольга Бузова достала из конверта иммунитет. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Как относятся к бывшим участникам дома 2 вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100