Открытие магазинов Ольги Бузовой в Москве и Барнауле.



Участники и слухи:

Ольга Бузова решила последовать примеру участников дома 2 и, по уже состоявшейся традиции, открыть собственный магазин. Естественно, в отличии от Пынзарей и Гусевых, размах у ведущей совсем другой.

Практически одновременно, Ольга презентовала сразу две точки продаж - первая в Москве, а вторая в Барнауле (Алтайский край). Несмотря на то, что по сути Бузова также занимается оптовой закупкой и последующей перепродажей товара, она создала собственный бренд, товары под маркой которого выставлены на прилавок.

Восстановим хронологию событий. Магазин первый. 25 апреля 2013 года Ольга Бузова вместе со своей сестрой Анной (первое время она будет продавцом) открывает бутик элитной бижутерии в Москве (ТЦ Принц Плаза, ул. Профсоюзная, д.129). На церемонии присутствует муж Бузовой - Дмитрий Тарасов и некоторые бывшие, малоизвестные участники дома 2. Вопрос, почему Ольга не пригласила никого из текущего состава либо более известных, но "старых" героев проекта, остаётся открытым.

Магазин второй. На следующий день, 25 апреля Бузова прилетает в главный город Алтайского края. В Барнауле (ТЦ Европа) Ольга открывает ещё один магазин. На этот раз по продаже одежды под совместным брендом "C&C Milano by Olga Buzova" (ничего общего с известной маркой Calvin Klein не имеет). Здесь уже заметно выше интерес местной публики к ведущей дома 2, чем в Москве, но ни сестра, ни муж уже не сопровождали Ольгу.

Два больших альбома объединены в один (вначеле открытие бутика бижутерии в Москве, затем в Барнауле). Чтобы просмотреть все фото просто кликайте по снимкам:

Предыдущая

Следующая

После церемоний открытия под шквал критики попал магазин Бузовой в Москве. В социальных сетях появились фотографии идентичной бижутерии, которая куплена в столичном подземном переходе по цене 50 рублей. В магазине Ольги, такой же, но уже брендированный её именем на бирочке товар, обойдётся в 500 рублей.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Как выглядит подруга Самсонова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100