Николай Должанский считает себя отцом поросёнка.



Участники и слухи:

1 августа 2013 года стало известно, что делает в городских квартирах живой поросенок. Как оказалось, доверили заботиться о животном Николаю Должанскому.

Николай Должанский, свинья

В течение последних дней в сообществах посвященных реалити-шоу активно обсуждается фото, опубликованное продюсером дома 2 Василиной Михайловской. Так женщина продемонстрировала снимки черного поросенка, смело заявив, что теперь это новый участник телестройки. Однако, большинство поклонников шоу посчитало появление свиньи в городских квартирах, простой шуткой и намеком на то, какой свинарник часто устраивают участники шоу.

Домыслы скептиков опроверг Николай Должанский. Коля объяснил, что черный поросенок получил имя Кирилюша и является, ни много ни мало, а его "сыном". Татьяна Кирилюк, в честь фамилии которой и названо животное, захотела проверить отцовские качества Должанского подарив ему свинью. По признанию самого хедлайнера, воспитание подопечного дается ему очень непросто и оригинальный подарок превратился в настоящую головную боль. Подробности на скриншоте:

Блог Николая Должанского на официальном сайте проекта.

Из Николая получится хороший отец? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100