Бывшая девушка Алексея Самсонова пришла опорочить Инессу Шевчук.



Участники и слухи:

9 декабря 2014 года (в эфире 15 декабря) бывшая девушка Алексея Самсонова вернулась на проект, чтобы раскрыть всем глаза на Инессу Шевчук.

Алексей Самсонов, Инесса Шевчук

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о компромате на Шевчук, попавшем в руки Виктории Романец и Ольги Власовой. Теперь же на проекте появилась бывшая участница Юлия Исаева, готовая во всеуслышание рассказать о некрасивом поведение Инессы, наставляющей рога Сергею Катасонову.

Появившись на лобном месте, Исаева объяснила, что представляет интересы подруги, на молодого человека которой положила глаз Инесса. По словам Юли, она знает два случая, когда Шевчук отсутствовала на проекте несколько часов ради встречи с чужим мужчиной, пока Катасонов ничего не подозревал.

Позднее в социальных сетях Исаева также подтвердила, что надеялась всего лишь заступиться за подругу и открыть глаза Сергею, неоднократно попадавшемуся на уловки сожительницы. Тем не менее Катасонов достаточно равнодушно отнесся к обличительным речам Юлии. А Инесса и вовсе уверена- Исаева мечтает вернуться на дом 2 и сделать это планирует за ее счет.

Юлия Исаева

Вы верите Юлии Исаевой? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100