Зачем на самом деле приехала мама Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

15 апреля 2013 года появились слухи объясняющие настоящую причину, по которой Юлия Викторовна Токарева так рвалась на проект к дочери. По слухам, женщина решила отстоять честь и заступится за беременную Екатерину.

Юлия Викторовна, Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Отношения Кати и ее молодого человека Юрия Слободяна никогда нельзя было назвать спокойными. Вот уже почти полгода как в паре времена затишья и любовной идилии сменяются криками и ссорами. В последнее время, поклонники не на шутку обеспокоены выходками Слободяна. Несмотря на то, что Юра клянется в любви, агрессия молодого человека заставляет усомнится в его словах. Несдержанный украинец вымещает приступы злости не только на подручных предметах - особенно достается гипсокартонным стенам городских квартир, да и Кате "хватает".

Опасаясь, как бы очередной скандал на привел к печальным последствиям, Токарева всё чаще слышит советы расстаться со Слободяном. Сама девушка, не только не собирается прекращать отношения с Юрой, но заявляет о возможности скорого рождения малыша.

Уверенные в том, что Катя беременна, некоторые зрители предполагают, что и приезд мачехи Токаревой (в эфире 17-18 апреля) связан именно с интересным положением девушки. Более того, агрессия самого Юры в такой ситуации тоже вполне обоснованна. В планы Слободяна не входили длительные отношения с Токаревой, а, тем более, рождение от неё ребенка.

Ещё одну заметку по теме читайте на скриншоте (контрастный.рф)

Статья про Екатерину Токареву и Юрия Слободяна

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100