Ирина Александровна Агибалова уехала отдыхать в Турцию с сыном Олегом.



Участники и слухи:

Ирина Александровна устала от бесконечных разборок на Поляне. Ослабленная и обескровленная после завоевания Либерж Кпадону титула "Человека года", да в добавок сама награждённая званием "Лопух года", бабушка Мити решила отправиться на юга..

Ирина Александровна Агибалова, Олег

Местом проведения очередного отпуска выбрана Турция, куда ИрСанна взяла с собой сына Олега. Интересно, что своего мужа Юрия Васильевича она брать не стала. Естественно, если спросить почему супруг остался в Павловском Посаде, а не загорает вместе со своей семьёй на песчанных пляжах, то ответ будет банален - работа. Вот только вряд ли это соответствует действительности, так как Ирина Агибалова и Юрий Васильевич, выражаясь терминологией дома 2 - пара фиктивная.

По слухам, в паспорте у Агибаловой уже давно стоит штамп о разводе, и общается она с мужем только по одной причине: слишком много он знает про её жизнь и, при желании, может вылить огромный бидон помоев на голову Ирины Александровны. И про судимость расскажет, и про всех мужчин Агибаловой. Напомним, что Юрий Васильевич является отцом лишь Ольги Гажиенко, у Риты папу зовут Геннадий Скрипкин, а у Олега - некий Рубцов, который и оставил в наследство своему сыну огромный коттедж в Павловском Посаде, где проживает вся семья Агибаловых.

Вы будете ждать возвращения Ирины Александровны из Турции? Ответы пишите в комментариях к статье.

Первое видео с Роланом Салибековым смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Узнайте ещё больше новостей про дом 2, слухов со сплетнями:

дом 2


Rambler's Top100