Александр Странник возвращается на проект.



Участники и слухи:

21 апреля 2013 года (в эфирах 27 апреля) оживут самые страшные ночные кошмары Сергея Сичкара - на проект возвращается Александр Странник.

Александр Странник, Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Такой информацией Странник (29 лет, Киев) лично поделился на своей странице в социальной сети. Молодой человек, со скандалом покинувший шоу 2 апреля, после броска гантелью в Татьяну Кирилюк, планирует появиться в периметре , уже в это воскресение.

Александр Странник вконтакте

Решение организаторов пригласить Странника на проект многие связывают с его всплывшей перепиской с Александрой Скородумовой (в эфире 21 апреля). Оказывается, находясь в отношениях с Сичкаром, Скородумова активно общается и с бывшим ухажером - Александром Странником.

Алексей Самсонов, на правах друга Странника, даже привел в доказательство сам текст переписки, в котором Скородумова откровенно флиртует и пишет, что до сих пор хранит личные вещи Александра (боксёрские бинты) в память об их прошлом. Опасаясь, что информация просочится в периметр девушка просила молодого человека никому не рассказывать об их общении.

На лобном месте участники позвонили Сичкару, который на тот момент гостил на родине в Белоруссии, но Сережа хоть и остался недоволен случившимся, пообещал обсудить эту тему по возвращении на Поляну. Однако организаторы, явно не собираются просто так пустить ситуацию на самотёк. Странника приглашают для того, чтобы по максимуму разжечь конфликт в паре Сичара и Скородумовой. Всем известно, как оба парня ревностно относятся друг к другу, поэтому организаторы уже потирают руки в предвкушении скандальных эфиров с настоящими эмоциями, криками и даже драками.

Вы ждёте возвращения Александра Странника? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100