Элину Камирен (Карякину) «распяли» на лобном месте.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 6 мая 2014 года лобное место для Элины Карякиной (Камирен) было крайне суровым.

Элина Карякина (Камирен)

После того, как стало известно о беременности Карякиной, участников интересовало, хватит ли у блондинки наглости вновь появиться в стенах шоу, ведь возвращение покажет её финансовую несостоятельность и невостребованность за периметром.

Как результат негативного настроя коллектива - уже первое лобное место стало для Карякиной очень жестким. Участники не стали скрывать своих эмоций, устроив Камирен моральную порку на всю страну. Так первым выступил Андрей Черкасов, посоветовав блондинке честно признаться во лжи. Черкасов напомнил, как Элина "понтовалась" квартирой в центре Москвы и принадлежностью к миру высокой моды. Оказалось, 500 000 рублей на шопинг Элина никогда не имела на карточке, да и к модельному бизнесу прямого отношения не имеет.

Не остались в стороне и бывшие подруги Карякиной - Либерж Кпадону с Елизаветой Кутузовой (Здобиной). И хотя Кпадону и Кутузова поздравили приятельницу с грядущим пополнением, каждая не упустила возможности морально «распять» Элину. Подробности на видео:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100