У Светланы Михайловны Устиненко появился серьёзный враг в лице Елены Сергеевны Богатырёвой.



Участники и слухи:

20 июня 2014 года у Светланы Михайловны Устиненко появился серьёзный враг в доме 2.

Светлана Михайловна Устиненко

Не успела Устиненко вздохнуть с облегчением после ухода с проекта Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой), как нашёлся очередной повод для беспокойства. Новая возрастная участница Елена Сергеевна Богатырева может доставить немало неприятностей Светлане Михайловне.

Дело в том, что Богатырева открыто выражает своё недовольство уходом Ольги Васильевны, которую она очень поддерживала. Елена Сергеевна хотела познакомиться с легендарным полюбившимся персонажем, но по вине клана Устиненко так и не смогла увидеть Михайлову.

Елена Сергеевна Богатырева, Инга Истван

Богатырева даже не пытается скрыть пренебрежительного отношения к Алиане Устиненко и ее матери. Позиция Елены Сергеевна объясняется довольно просто - у неё также есть взрослый сын, который скоро станет участником дома 2. Богатырева примерила конфликт Ольги Васильевны с невесткой на себя и поняла, что врагу не пожелает, такую невестку, как Алиана и тёщу, как Светлана Михайловна.

Теперь многие участники всерьез опасаются предстоящей встречи с Устиенко-старшей. Елена Сергеевна постоянно подчеркивает, что Светлана Михайловна вызывает у нее лишь самые неприятные чувства и закрывать глаза на мерзкое поведение женщины, которая настроила дочь против Ольги Васильевны она не намерена.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Роберта Михайловича опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100