Ирина Александровна обвинила Алексея Самсонова в воровстве .



Участники и слухи:

Вчера, 24 апреля 2013 года, Ирина Александровна обвинила Алексея Самсонова в воровстве.

Ирина Александровна Агибалова, Алексей Самсонов

Несмотря на то, что в периметре Ирину Александровну уже как три недели никто не видел, это не мешает самой возрастной участнице дома 2 следить за событиями происходящими, непосредственно в эфирах.

Агибалова-старшая заподозрила неладное после очередного просмотра серии датированной 23 апреля, где Евгений Кузин с Алексеем Самсоновым на правах бывшего зятя и экс-бойфренда, взломали её комнату и перенесли все вещи в отдельную комнату общего дома. Увидев, как бесцеремонно поступили Самсонов и Кузин, ИрСанна позвонила на Поляну и через Алиану Устиненко провела "инвентаризацию" своего имущества.

По завершению данного мероприятия, Агибалова была очень удивлена отсутствием целого ряда одежды. Куда делись, а самое главное кому понадобились две кофты и майка, Ирина Александровна ответить затруднилась, зато главный подозреваемый был обозначен моментально - Самсонов. Агибалову сильно смутил эпизод, когда волгоградский боксёр надел её летние босоножки и пританцовывая дефилировал в чужой обуви по новому дому.

Тем не менее, Ирина Александровна не склонна переводить всё в шутку, а настроена крайне серьёзно. По утверждению сорокавосьмилетней женщины, если предположения подтвердятся и часть имущества Агибаловой окажется среди вещей Самсонова, то она будет писать на последнего заявление в полицию с обвинением в воровстве.

Самсонов имел право трогать вещи Агибаловой и без разрешения переносить их? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Какой аксессуар меняет Венцеслава до неузнаваемости вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100