День рождения Михаила Терёхина завершился выходкой Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

31 января 2013 года Ксения Бородина с размахом отметила день рождения Михаила Терехина.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

Терёхин и Бородина всего неделю назад вернулись с отдыха в Доминикане и сразу приступили в подготовке важного мероприятия. В честь дня рождения Михаила, Ксюша не только организовала банкет, созвала самых близких друзей, но и заказала оригинальный торт украшенный черепами, чем очень порадовала своего благоверного.

Подписчики Бородиной в социальных сетях, по-разному восприняли такой креатив ведущей. Кому-то торт понравился, кому-то нет, но наибольшее возмущение пользователей интернета вызвало дальнейшее поведение Ксении.

На утро в сеть попало видео, повествующее о возвращении домой Бородиной в компании всем хорошо известных персонажей проекта. И, если к спутникам ведущей - Терехину, Елене Шайкиной (кастинг-директор дома 2), Никите Кузнецову и Елизавете Кутузовой (Здобиной) никаких претензий нет, то к самой Ксюше возникло ряд вопросов.

В социальных сетях пришли к выводу, что как и ее попутчики, Бородина была, мягко говоря, не совсем трезвая. Тем не менее, этот факт не помешал ей сесть за руль собственного автомобиля. На такие мысли пользователей натолкнул комментарий к видео "кто-нибудь что-нибудь помнит", намекающий на состояние явного алкогольного опьянения.

Саму скандальную поездку смотрите на видео:

Ксения могла сесть выпившей за руль или это наговоры недоброжелателей? Напишите ответ в комментариях.

Что общего у Саши Гобозова и Гены Букина вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100