Ксения Бородина унизила Евгению Феофилактову после победы в конкурсе .



Участники и слухи:

24 апреля 2013 года Ксения Бородина унизила получившую титул "Мисс Воздушное Очарование" Евгению Феофилактову (Гусеву).

Евгения Феофилактова, Ксения Бородина

Бородина опубликовала фото тележки полной мусорных пакетов и надпись, которую поклонники связали с выигранной Феофилактовой поездкой на шоппинг в Милан. Фото мусора было расценено, как намек на полное отсутствие вкуса у Жени и на ее неумение покупать модные вещи. Ксения видимо считает, что на 15 000 тысяч долларов, выигранные Евгенией в конкурсе, она привезет обратно баулы дешевых вещей, а не дорогих брендов:

Ксения Бородина в социальных сетях

Фанаты самой Гусевой заступаются за молодую маму и утверждают, что обвинения ведущей в адрес их любимицы абсолютно не заслужены . Предвзятое отношение Ксюши связывают с прошлым общением Жени и Михаила Терехина. Именно после того, как на Поляне узнали о закулисном романе Бородиной и Терехина, отношения между девушками сильно испортились.

Ведущей определенно не понравилось, что уже в период их романа с Мишей между ним и Женей продолжался флирт в периметре проекта. Однако, в целях конспирации, Ксении приходилось мириться с таким положением вещей. Тем не менее, после того, как вся правда открылась, Бородина показала своё истинное отношение к Феофилактовой. Поклонники считают, что именно отголоски прошлой ревности заставили Ксюшу так "подколоть" Евгению.

Что купит Евгения в Милане: много дешёвых вещей или мало, но известных брендов? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100