Мама Павла Марсо запретила сыну жениться на Маргарите Агибаловой.



Участники и слухи:

26 апреля 2013 года Элина Горюнова, мама Павла Марсо, высказалась категорично по поводу брака сына и Маргариты Агибаловой. Женщина считает, что молодым не стоит торопиться в столь серьезном вопросе и штамп в паспорте ничего не решит.В действительности же Горюнова настроена куда более воинственно и пока просто закрывает глаза на сожительство сына с Маргаритой. Тем не менее, возможность родства с Агибаловыми женщину совершенно не прельщает.

Элина Горюнова, Павел Марсо, Маргарита Агибалова

Не считая того, что сплетни и слухи относительно интимной жизни Ирины Александровны сильно подпортили мнение матери Павла о будущей невестке и ее семье. Так еще и сама Рита далека от того идеальной девушки, которую хотела бы видеть Горюнова рядом с сыном.

По мнению Элины, Агибалова-младшая слишком простовата для такого мужчины как Марсо, который окончил престижный университет и работает в сфере финансов, более того, молодой человек прожил большую часть жизни в Англии и по праву может считать "лондонским денди".

Женщина уверена, что "наигравшись в семью" с Маргаритой, Павел бросит девушку и подыщет себе пару достойнее. Спутницу жизни для своего сына Горюнова планирует подыскать сама и уже даже составила список требований к будущей невестке. Элина хочет видеть рядом с Павлом не только приятную внешне, но и образованную девушку, с безупречной репутацией и уважаемой семьей. По мнению Горюновой, Маргарита не подходит даже под один из выше перечисленных критериев.

Мама должна разрешить Павлу Марсо брак с Маргаритой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100