Сын Елены Сергеевны Васильковской, Артём Богатырёв, пришел знакомиться с участницами.



Участники и слухи:

27 июня 2014 года (в эфире 3 июля) сын Елены Сергеевны Васильковской (Богатыревой), пришел на проект знакомиться с участницами.

Елена Сергеевна Васильковская (Богатырева)

Напомним, что Елена Сергеевна находится на проекте с целью подобрать сыну Артёму достойную невесту. Васильковская заявила, что Артём работает адвокатом, поэтому не имеет свободного времени для участия в доме 2. Зато Елена Сергеевна, как никто другой знает, кто ему нужен и быстро найдёт невесту.

Лишь после двух недель проживания в молодежном коллективе, Богатырева смогла наконец уговорить сына приехать в периметр. Участницы ждали Артёма, так как очень хотели посмотреть, что из себя представляет 38-ми летний мужчина, который ищет жену с помощью матери.

Артём Богатырев

Появившись на лобном месте, Артем подтвердил, что полностью доверяет Елене Сергеевне и будет прислушиваться к её советам. За день пребывания в доме 2, Артём не смог определиться с симпатиями, так как его мама представила абсолютно каждую участницу в негативном свете.

Елена Сергеевна указала только на недостатки девушек и резюмировала, что на данный момент ни одну из них не хотела бы видеть своей невесткой. Поздно вечером сын уехал домой, но пообещал периодически приезжать на Поляну.

Артём найдёт себе невесту на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Мем про девушек проекта опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100