Владимир Сергеевич пришёл к Валерии Мастерко.



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года (в эфире 3 мая) на проект пришел новый участник, Владимир Сергеевич, в надежде покорить сердце Валерии Мастерко.

Владимир Сергеевич

Как ondom2.com сообщал ранее, Владимир стал причиной ухода с проекта Вадима Субботина, так же приходившего к Лере две недели назад. По мнению Мастерко, Вадим сильно проигрывал в сравнении с новичком, поэтому девушка с разрешения ведущих, выставила кандидатуру Субботина на рокировку. Участники поддержали Валерию и отправили Вадима за ворота, оставив Вову в периметре.

Тем не менее и самого Владимира Сергеевича, если верить последним новостям с поляны, постигла неудача. Лера, казавшаяся ему идеальной с экрана телевизора, оказалась совершенно другой в реальной жизни. Хабальство девушки, а так же желание усидеть сразу на нескольких стульях- Мастерко флиртует сразу со всеми своими ухажерами, оттолкнули мужчину от нее.

Немного информации о новичке. Владимир Сергеевич (28 лет, Новороссийск) является хорошим знакомым Евгения Кузина, которого он и пригласил на проект. Вполне возможно, что Мастерко - это лишь неплохой шанс зацепиться за шоу для "протеже" Кузина.

Из Владимира и Валерии получится красивая пара? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100