У Варвары Третьяковой парализовало половину лица.



Участники и слухи:

17 марта 2013 года телезрители дома 2 обратили внимание на проблемы с лицом у Варвары Третьяковой. Так правая сторона лица девушки потеряла чувствительность и совсем перестала двигаться. Именно поэтому все мимические движения Вари теперь кажутся неестественными. В ниже представленной анимации обратите внимание на правую половину лица:

Варвара Третьякова

Поклонники девятнадцатилетней девушки предположили, что причиной, по которой у Варвары частично парализовало лицо стали неоднократные эксперименты Третьяковой со своей внешностью. Речь идет об уколах ботекса и вживление в лоб золотых нитей сделанные Варварой, чтобы приподнять брови.

По мнению специалистов, уколы ботекса , а также золотые нити являются абсолютно безопасной процедурой. Однако у всего есть и отрицательные стороны. Так подобные вмешательства, сделанные некачественно, могут привести к самым неприятным последствиям. К таким последствиям можно отнести нарушение мимики глаз, лица, не считая головной боли и потерю вкусовых ощущений, а так же онемение языка.

Не исключено, что побочные эффекты "уколов красоты" не обошли и Варю. За последние год на проекте стало очень популярно прибегать не только к услугам пластических хирургов, но и к услугам косметологов. Так Дарья Пынзарь и Оксана Ряска увеличили грудь, Ирина Александровна Агибалова сделала подтяжку лица. Валерия Мастерко и Екатерина Колисниченко увеличили губы. И если с ИрСанной, разменявшей пятый десяток, все более или менее понятно, то причины по которым юные девушки пытаются "улучшить" себя и омолодить, остаются неизвестными.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различны фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100