Киевские врачи шокированы диагнозом Александры Медведевой.



Участники и слухи:

Вчера, 24 января 2014 года, после того, как Александра Медведева, наконец, долетела из Москвы в родной Киев, появились новые подробности её столичных "приключений".

Александра Медведева

Напомним, Медведева неадекватно повела себя во время рейса Москва-Киев и её прямо с борта самолёта отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу (в эфирах Ксения Бородина озвучила причину ухода - "по семейным обстоятельствам"). Затем в Москву прилетела её мама - Алла Медведева и со скандалом вызволила дочь из палаты №6, обвинив во всём организаторов дома 2.

На днях, мама Александры опубликовала в своей группе пост, в котором обвинила российских психиатров в недостаточной квалификации. Именно по результатам заключения российской комиссии Александру признали шизофренником. Когда же специалисты из Киева прочитали диагноз поставленный Медведевой, то были им шокированы, ведь по их мнению, девушка совершенно здорова. Подробности на скриншоте:

Александра Медведева вконтакте

Случай с Александрой Медведевой не остался без внимания СМИ. В частности, случившимся заинтересовался канал "ТВ-3", журналисты которого провели собственное независимое расследование. Репортаж получился с большой долей мистической составляющей. Подробности на видео:

Впечатлением от видео и мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100