Ирина Александровна Агибалова запускает свою линию одежды.



Участники и слухи:

17 августа 2013 года Ирина Александровна Агибалова поделилась своими творческими планами на ближайшее будущее.

Ирина Александровна Агибалова

Ещё недавно Ирине Александровне приходилось уверять всех, что её вполне устраивает тихая размеренная жизнь бабушки, любящей жены и мало волнуют другие проблемы, кроме налаженного быта и общения со своими близкими. Однако, долго оставаться в тени у Ирины Александровны не получилось. Сначала она приняла участие в программе "Давай поженимся" на Первом канале, затем стала главной героиней документального фильма о пластической хирургии на НТВ, приехала в гости на Поляну, а теперь призналась своим поклонникам, что подумывает заняться собственным бизнесом. В социальных сетях Агибалова попросила совета у аудитории. Главная цель сорокавосьмилетней женщины - получение стабильного дохода и возможность творческой реализации.

Не став изобретать велосипед, Ирина Александровна решила пойти по стопам Ольги Бузовой и запустить собственную линию дизайнерской одежды. Правда сразу вкладывать огромные сумму в свое новое предприятие женщина все же не решилась и для начала сшила всего одну юбочку из китайского шелка, которую и представила на суд своих многочисленных фанатов.

Юбка Ирины Александровны Агибаловой

Подписчикам Агибаловой очень понравилась юбка ручного изготовления. Некоторые из них заявили, что с радостью купят вещи, если найдутся подходящие рамеры у Ирины Александровныы. Так Агибалова становится на путь настоящего модельера.

Ирина Александровна Агибалова вконтакте

Кроме того, Ирина Александровна подчеркнула, что собирается выпускать исключительно молодежную одежду, а ее главными моделями станут собственные дочери и она сама.

Ирина Александровна талантливый модельер? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100