Наталья Феофилактова (Зинина) приведёт на проект своего сына.



Участники и слухи:

На протяжении майских праздников 2013 года, интернет продолжал наполняться различными слухами и сплетнями о жизни участников проекта . Не осталась в стороне и Наталья Зинина, которая в последние дни немного отошла в тень: в эфирах показывают мало, в обсуждениях участия почти не принимает.

Как оказалось, такая "пониженная" активность Наташи связана с тем, что она занимается тотальным переездом в VIP-дом Гусевых, где вскоре будет жить вместе со своим восьмилетним сыном Вадимом.

Вадим Зинин, Наталья Феофилактова (Зинина), Евгения Гусева (Феофилактова)

Ранее мы знакомили читателей ondom2.com со сплетнями, что Евгения Гусева выдвинула ультиматум своей старшей сестре: либо Зинина полностью переезжает и проводит ночи в их доме, либо собирает вещи и отправляется в Киров. Похоже, что слухи постепенно находят своё подтверждение и Наталья согласилась на жесткие условия Евгении.

Вместе с собой Феофилактова-старшая, как заботливая и любящая мама, приведёт сына Вадима, поэтому на проекте будет очередное пополнение. Подробности на скриншоте (контрастный.рф):

Статья про Наталью Зинину

Что касается гражданского мужа Натальи, то слухов о его переезде пока нет, а значит он останется на съёмной квартире, где будет встречаться с Зининой, преимущественно, на её выходных.

Восьмилетнему мальчику пойдёт на пользу жить на проекте? Напишите ответ в комментариях.

Как Венцеслав разочаровал самого Аль Пачино вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100