Варвара Третьякова и Татьяна Охулкова делят Дмитрия Бирюкова.



Участники и слухи:

8 октября 2013 года появились слухи о внепроектных отношениях Татьяны Охулковой, Варвары Третьяковой и прожившего всего день в стенах телестройки Дмитрия Бирюкова.

Татьяна Охулкова, Дмитрий Бирюков, Варвара Третьякова

В последнее время Таню преследует черная полоса неудач на любовном фронте. От девушки меньше, чем за две недели успели сбежать Габриэль Диас Альварес, Иван Барзиков и Александр Задойнов. Также в односчасье рухнула надежда Охулковой построить отношения с Дмитрием Бирюковым , которого участники выгнали на вечернем лобном месте.

Тем не менее, Дмитрий оказался самым настойчивым из всех ухажёров, продолжив добиваться Татьяну уже за периметром. Бирюков до последнего преследовал Охулкову в социальных сетях и едва не отправился за ней в Ростов, куда брюнетка улетала отметить свой день рождения в семейном кругу.

Теперь появились сплетни, что Дмитрий просто использует доверчивую Татьяну, чтобы повторно вернуться в ряды участников телестройки . Занимая пост управляющего модельного агентства, Бирюков привлёк внимание Варвары Третьяковой и успел закрутить с ней интрижку за периметром в одном из ночных клубов столицы.

Так как Третьякова уже не является участницей проекта, Дмитрию приходится скрывать свои встречи, параллельно признаваясь в любви Охулковой. В противном случае он не сможет использовать Татьяну в качестве проходного билета. Подробности на скриншоте:

Про Дмитрия Бирюкова и Татьяну Охулкову вконтакте

Сам Бирюков в социальных сетях успел опровергнуть появившиеся сплетни заверив, что по-прежнему верен Татьяне и готов взять её в жёны.

Бирюков относится искренне либо использует Охулкову? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100