Надежда Ермакова цепляет Алиану Устиненко.



Участники и слухи:

1 июля 2013 года бывшая участница дома 2 Надежда Ермакова негативно отозвалась об Алиане Устиненко.

Надежда Ермакова, Алиана Устиненко

Так Надя решила прокомментировать поведение Алианы и ее ревностное отношение к прошлому Александра Гобозова. По мнению Ермаковой, такое поведение свидетельствует о неуверенности в себе и своем мужчине. Кроме того, девушка подчеркнула, что Устиненко глупа, если ревнует Гобозова к ней и Ольге Сокол.

Надежда Ермакова вконтакте

Столько резкое высказывание Нади многие поклонники шоу расценили как попытку зацепить 19-летнюю Алиану. Зная молодость девушки и ее горячий нрав, Ермакова специально провоцирует скандал, надеясь вызвать эмоции сожительницы Гобозова и лишний раз побыть у всех на слуху.

Многие даже выдвинули предположение, что таким способом Надежда пытается "выбить" себе место на проекте. Девушка рассчитывает, что сможет пополнит ряды революционеров и вновь оказаться на телестройке. Для этого Надя любой ценой привлекает к себе внимание и старается убедить организаторов в своей востребованности в рамках дома 2. Напомним, что в конце июня Ермакова потеряла постоянную работу и на данный момент старается заново трудоустроиться в Москве.

Ермаковой всё ещё нужен Гобозов? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100