Екатерина Токарева попала в больницу после скандала с Юрием Слободяном.



Участники и слухи:

Недолго длилась любовь и покой в паре недавно помирившихся Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна. Вчера, 4 января( в эфире 10 января) в паре произошел очередной конфликт.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Катя никогда не выбирающая выражений в адрес своих мужчин и в этот раз не проявила сдержанности, сказав Юре, что он "не мужчина". Причиной таких не лестных высказываний в адрес Слободяна, стало его халатное отношение к имуществу Токаревой. Когда уроженец Киева парковал накануне нового года автомобиль своей сожительницы, то, несмотря на, замечания Кати, не стал устанавливать дворник вплотную к лобовому стеклу. В результате он пробыл в оттопыренном состоянии почти целую неделю, а когда Токаревой в следующий раз понадобилось авто, то она обнаружила, что дворник по-просту оторвали.

Бывшая супруга Венцеслава Венгржановского закатила скандал и потребовала купить ей испорченную вещь. Юра долго не реагировал на оскорбления своей девушки и старался сдерживаться, но терпение его оказалось не безграничным. Ответная реакция парня привела к плачевным последствиям. Он вышиб стул на котором сидела Екатерина - она упала и сильно ударилась головой, а также повредила копчик. Администраторам реалити-шоу пришлось вызвать скорую и госпитализировать участницу. Подробности читайте на сриншоте:

Екатерина Токарева вконтакте

Напомним, что Токарева обладающая буйным нравом и считающая себя правдорубкой проекта часто вступала в перепалки и даже драки(месяц назад била по больной груди только прооперированную Оксану Ряска). Кроме того отношения Екатерины с ее бывшим супругом Венгржановским так же не отличались миром и гармонией.Молодые люди регулярно дрались и оскорбляли друг друга.

Крайне любопытно, как дальше будут развиваться отношения ребят, ведь еще недавно Юрий Слободян заявлял в социальных сетях, что готов не только жениться на Екатерине, но и завести с ней ребенка. Пока же, всё меньше и меньше людей верят в искренность и долгосрочность отношений этой пары. Регулярно проводится параллель между романами Кати с Юрой и Венцеславом. Ну, а прошлый брак, в котором за основу был взят именно такой скандальный формат отношений, как известно закончился разводом.

Токарева, в принципе, способна построить менее склочные отношения? Своё мнение оставьте в комментариях.

Товарищи копипастеры! Если хотите сказать спасибо нашим авторам за статьи, то наш сайт называется не "дом 2 онлайн", а "on-dom2.narod.ru".

Приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100