Михаил Терёхин рвётся на день рождение Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

Продолжается выяснение отношений между Михаилом Терехиным и Ксенией Бородиной, которые на данный момент находятся в статусе бывших любовников.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

И вновь, местом для обсуждения личной жизни стали социальные сети. После того, как в твиттере Ксюша сообщила об окончании рассылки приглашений на празднование своего дня рождения (8 марта), Михаил не смог не спросить почему не пригласили его. Видимо разрыв отношений не являться для бывшего милиционера веским поводом для прекращения совместного застолья:

Ксения Бородина и Михаил Терёхин в твиттере

Очевидно, что Терёхин до сих пор не равнодушен к Бородиной, более того, сильно обижен. Именно с этим связаны бесконечные попытки поддеть бывшую сожительницу, в том числе, через твиттер. По мнению поклонников, сама Ксюша стала инициатором разрыва отношений, чем сильно задела Михаила.

Напомним, что о расставании пары стало известно в конце февраля 2013 года. По словам Терехина желание было обоюдным и произошло из-за бесконечных скандалов. После того, как он понял что чувстсва прошли, то, по его словам, он хладнокровно собрал вещи и съехал с квартиры Ксюши,которая проживает с дочкой Марусей.

Тем не менее сама ведущая никак не комментирует происходящее и не делится подробностями с поклонниками. Последние пока правда не теряют надежды докопаться до истины и выжидают момента, когда Терехин не выдержит и обнародует все детали размолвки с Ксюшей.

Бородина должна пригласить Терёхина на свой день рождения? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100