Олег Майами спел лучше всех.



Участники и слухи:

Песня Олега Майами "Незабываемая", исполненная на новогоднем концерте дома 2, признана лучшей.

Олег Майами (Кривиков)

По результатам голосования на самую лучшую песню, среди тех, которые прозвучали 9 декабря 2012 года (30 декабря на ТНТ), в лидеры вышел Майами с композицией "Незабываемая" с 20% голосов. Олег с легкостью обошел композиции исполненные такими старожилами проекта, как Сергей Пынзарь, Глеб Жемчугов, Евгений Кузин, Екатерина Колисниченко и многие другие.

Наконец-то Кривикова можно поздравить не только с победами в делах сердечных, но и с творческим успехом. Остальным остаётся лишь кусать локти и стремиться к лучшему. Не за горами конкурс "Человек года на доме 2", который в прошлом году выиграла Либерж Кпадону - пробывшая на проекте всего около года.

Напомним, что Майами пришел на проект к Екатерине Колисниченко, но перебрал уже добрый десяток девушек перехватив пальму первенства по покорению женских сердец у Алексея Самсонова. Как и в случае с Евгением Кузиным, главной целью нахождения Олега на проекте не является построение отношений. Это лишь способ удержаться в периметре и продолжать мелькать в выпусках реалити на популярном канале ТНТ.

Вы согласны, что песня Олега Майами была лучшей на новогоднем концерте? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100