Сергей Пынзарь отомстил Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 5 января 2014 года, Сергей Пынзарь нашел возможность отомстить Андрею Черкасову.

Сергей Пынзарь, Андрей Черкасов

В октябре прошлого года поднималась тема с давним конфликтом между Черкасовым и Пынзарями. В эфире показывали отрывок лобного места из далёкого 2008 года, где Черкасов проголосовал против Сергея, мотивировав поступок борьбой за собственное счастье. Для начала предлагаем освежить в памяти спорный эпизод, а затем продолжим:

С тех пор Сергей затаил обиду на Андрея, отношения с которым у него крайне напряжённые. Плюс ко всему на противостояние двух парней накладывается и тот факт, что Черкасов пять лет назад встречался с Дарьей Пынзарь, хоть и не смог добиться от неё близости.

Во вчерашнем эфире Пынзарь смог, пусть и не заметно для окружающих, но отомстить Черкасову. Во время очередной шуточной сценки, Сергей единственный, кто воспринял ситуацию всерьез. Пока остальные участники, согласно сценария миниатюры, срывали парик с Черкасова, Пынзарь подбежал и "под шумок" несколько раз пнул и вытер ноги о десантника . Эпизод остался незамеченным коллективом, однако не скрылся от внимательных телезрителей. Подробности на видео:

После просмотра видео, в социальных сетях многие отметили трусость Сергея, который исподтишка сделал "подлянку" ненавистному Черкасову. Сразу всплыл популярный ролик схожей тематики, где Пынзарь плюёт в ведро, а затем выливает помои на голову Оксаны Стрункиной:

Сергей Пынзарь - это подлый трус, забавный шутник или настоящий мужчина? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100