Элина Карякина подралась с Евгенией Гусевой.



Участники и слухи:

30 мая 2013 года (в эфире 5 июня) произошла драка между Элиной Карякиной и Евгенией Феофилактовой (Гусевой).

Евгения Феофилактова (Гусева), Элина Карякина

В последнее время отношения межу семьей Гусевых и вновь вернувшейся на проект Карякиной заметно ухудшились. Если раньше негатив к Элине открыто демонстрировала только Женя, то сейчас и Антон относится к девушке крайне отрицательно. Кроме того, сама Карякина регулярно подливает масла в огонь и встала в оппозицию и не дает молодой семье покоя.

Так Элина неоднократно оскорбительно отзывалась в адрес Евгении, её качествах как жены и матери, а так же о прошлых ошибках. А 30 мая (в эфире 5 июня) Карякина решила пойти дальше и стала показывать всем нарезки из эфиров двух-трёх летней давновсти, когда ещё Женю называли "Тру-ля-ля". Не желая оставаться в долгу, Гусева напомнила Элине об отсутствии семьи и детей к 30-ти годам.

Плюс ко всему. Женя вспомнила прошлые приходы Карякиной и ее не совсем адекватное поведение. Гусева связала это с пристрастием к наркотическим веществам. Более того, Женя попросила оставить их семью с Антоном в покое, назвав Элину "сумасшедшей фанаткой" и сравнив её с трансом ("переделанный" мужчина).

Подобные замечания Гусевой так разозлили Карякину, что она бросилась на обидчицу с воинствующими криками "щимитесь" и, по словам очевидцев, успела нанести пощечину до того, как на помощь подоспел Антон. Пытаясь защитить супругу, он прибегнул к грубой физической силе и выкинул Элину в бассейн.

Но и на этом конфликт исчерпан не был. Решив продолжить беседу, Элина несколько раз пыталась подойти к Жене, прогуливающейся с коляской по Поляне. В итоге лишь после вмешательства аппаратной, которая через динамик приказала Карякиной вернуться в общий дом, она перестала мешать прогулке Гусевой с грудным ребёнком.

Кто прав: Карякина или Гусева? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Кто из участников стал новым Джигурдой вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100