Ночная драка Сергея Сичкара, Валерии Уваровой и Кристины Павловой.



Участники и слухи:

Вчерашний ночной эфир получился одним из самых скандальных за последнее время. Разгорячённые спиртными напитками участники после проводах Ирины Александровны Агибаловой устроили драку. Причём в эпицентре оказались люди, которые некогда собирались строить друг с другом любовь: Кристина Павлова, Сергей Сичкар и Валерия Уварова.

Кристина Павлова, Сергей Сичкар, Валерия Уварова

Организаторы разрешили употребление алгокольных напитков, чтобы получить очередной "горячий" эфир их рассчёт оправдался. Началось всё с того, что Сергей Сичкар, находящийся, хоть и формально, в отношениях с Уваровой прошелся по всем своим бывшим пассиям. Сначала Сергей обнимал Алиану Устиненко, потом целовался с Александрой Скородумовой. Ну, а вернувшись на поляну, и вовсе решил уснуть в постели последней.

Вспыльчивой Уваровой, такое разгульное поведение не понравилось и она заручившись поддержкой Устиненко и Павловой решила проучить обидчика. В последствии, Устиненко, оказавшаяся зачинщицей конфликта осталась в стороне, а Кристина с Лерой пошли до последнего и закидали Сергея сырыми яйцами. Сичкар в долгу не остался: ударил Уварову, затем догнал Павлову и разбил несколько желтков о её голову.

Реакция Кристины оказалась крайне агрессивной. Павлова схватила сковородку и бросила в зубы Сичкару. Затем она принялась бросать другую, не менее травмоопасную посуду. Хорошо, что в ситуацию вовремя вмешался Андрей Соколовский с другими ребятами, которые успокоили разъярённую девушку.

На самом деле, зрелище это не для слабонервных - при чуть большей силе броска массивная сковородка могла легко изуродовать лицо Сергея, а действия Кристины попали бы под действие уголовного кодекса. Предлагаем вам к просмотру выше описанный эпизод:

После потасовки на кухне общего дома, Валерии Уваровой, как зачинщице беспорядков, пришлось объявить об уходе с проекта (в эфире завтра, 1 марта). Кристина же пока сохраняет статус участницы шоу, но следующее голосование вполне может стать для неё последним.

Впечатлениями от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Ирину Александровну и Евгения Кузина уже опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100