Вадим Субботин продолжает раскрывать секреты проекта.



Участники и слухи:

31 мая 2013 года бывший участник дома 2 Вадим Субботин продолжил раскрывать тайны проекта.Так общаясь в одной из групп, Вадим не только ответил на интересующие общественность вопросы, но и по собственной инициативе рассказал много новых подробностей.

Вадим Субботин

Субботин опять подтвердил наличие сценария на шоу. Кроме того, со слов Вадима, за невыполнения сценария участнику грозит уход с проекта и свой уход мужчина так же связал с решением руководства. По заявлению Субботина его кандидатура на рокировке была предложена свыше, тогда как сами участники хотели убрать совсем другого игрока.

Рассказал Субботин и о том, какой контингент умышленно подбирают на реалити-шоу: харизматичные, но "туповатые" и легко поддающиеся манипуляциям. Больше всего Субботин удивил новостью об отсутствии в периметре интимной жизни. Вадим уверен, что все разговоре о "волшебстве" не более, чем показуха. Остальные подробности читайте на скриншоте:

Вадим Субботин вконтакте

Напомним, что Вадим Субботин приходил на проект к Валерии Мастерко (19 апреля 2013 года). Едва покинув периметр он принялся рассказывать подробности жизни "по ту сторону экрана".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100