Ольга Бузова в панике от возвращения Рустама Калганова и Степана Меньщикова.



Участники и слухи:

2 июня 2013 года Ольга Бузова негативно восприняла новость о возвращение в периметр Степана Меньщикова и Рустама Калганова. По слухам, приход последних вызвал у Ольги настоящую панику и мысли оставить занимаемый пост.

Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Рустам Калганов

Причиной тому послужило прошлое отношение Степы и Рустама к Бузовой. В бытность свою участницей шоу блондинка неоднократно подвергалась насмешкам и критике со стороны Меньщикова и Калганова. Мужчины в открытую заявляли о недалекости блондинки и при каждом удобном случае "подкалывали" Олю.

Если раньше Бузова реагировала на поведение шутников слезами и просьбами прекратить издевательства, то сейчас созданный Бузовой в глазах новеньких участников имидж "строгой учительницы" может серьезно пострадать из-за вероломных посягательств Рустама со Стёпой. К слову, каждый из них в 2008-м году, когда должность досталась Ольге, видел именно себя в роли на тот момент, третьего ведущего.

Ни для кого не секрет, что с уважением относятся к Оле только новенькие участники, для которых девушка изначально является ведущей. Старички же чувствуют в Бузовой равную себе и зачастую позволяют панибратские отношения. За примером далеко ходить не нужно, достаточно напомнить недавнее лобное место в эфире за 1 июня 2013 года, где Алексею Самсонову оставалось только покрыть Ольгу матом для полной демонстрации своего пренебрежительного отношения.

После возвращения Меньщикова и Калганова (в эфире 10 июня) Бузова рискует быть подвергнута новому витку гнобления со стороны двух "мамонтов" проекта. Умные советы и комментарии Оли будут восприниматься, исключительно, со стёбом. В ближайшем будущем блондинке придется запастись терпением, что бы как в старые добрые времена не удариться в слезы и закатывать истерики.

Напомним, что летом 2011 года на передаче "Ху из Ху" Степан с Рустамом, как со-ведущие, настолько высмеяли Бузову, что после эфира в их адрес сыпались угрозы расправы от Дмитрия Тарасова (муж Ольги). Предлагаем посмотреть тот самый выпуск передачи:

Авторитет Бузовой падёт после возвращения старичков? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100