Уход Юрия Слободяна оказался фальшивым.



Участники и слухи:

После того, как 31 мая 2013 года (по эфирам 6 июня) Юрия Слободяна выгнали с проекта ходили слухи, что он уехал в Украину работать ведущим на известный музыкальный канал "М-1". Теперь выяснилось, что эта информация не соответствует действительности.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Вчера, 7 июня 2013 года, Слободян был замечен в Ростове-на-Дону. Согласно сообщениям очевидцев, Юрий проводит время в компании Екатерины Токаревой. Парочку видели прогуливающейся по улицам города, а также в сети известных ресторанов быстрого обслуживания. Ниже вы можете прочитать некоторые сообщения:

Отзыв про Екатерину Токареву и Юрия Слободяна

Как теперь выясняется, уход Слободяна идеально совпал с сессией Екатерины Токаревой. Также ранее была информация, что после того, как девушка познакомилась с родителями Юры, парень собирается совершить ответный визит в Ростов и пожать руку Сергею Борисовичу Токареву.

Получается, что организаторы в любом случае собирались отпустить пару в Ростов: Катю сдавать сессию, а Слободяна знакомиться с её родителями. Но, чтобы выжать максимум из этой истории, руководство проекта выставило всё в эфирах, как, якобы выгон Юры из реалити-шоу.

Скорее всео, по возвращении из Ростова, Юра вновь станет полноправным участником дома 2. Естественно, для зрителей все формальности будут соблюдены: прохождение кастинга, приход и голосование на лобном, после чего с перевесом в один голос Слободяна оставят на проекте.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100