Николай Должанский в программе Званный ужин.



Участники и слухи:

17 июля 2013 года вышел третий по счёту выпуск программы "Званный ужин" с участием Николай Должанского. Отличительной особенностью эфира стало то, что Должанский находился в статусе хозяина.

Григорий Шевчук, Николай Должанский

Меню Должанского вызвало открытое удивление в глазах приглашённых им гостей. Одни лишь названия наводили ужас: "Тошнотики" из сваренной и обжаренной картофельной кожуры, "Оккупационный НЗ" из бородинского хлеба с маргарином закатанных в трёхлитровую банку, а также "Медовый гоголь-моголь" с водкой на десерт. В качестве развлечения, Николай прочитал свой фирменный реп.

Кулинарной составляющей гостеприимство Должанского не ограничилось. Николай устроил настоящее шоу в духе своего пребывания на доме 2. Коля выбрал себе объект ухаживаний - двадцатишестилетнюю Кристину, которую одарил букетом цветов и признанием в симпатии. Удалось Должанскому и вывести приглашенных гостей на негативные эмоции. С молодым программистом дело едва не дошло до драки.

Посмотрев выпуск вы узнаете много интересных фактов из родословной Николая, увидите его квартиру в Марьиной Роще, фотографии датированные 1910 годом семейного фотоальбома, а также легендарный диплом МГУ, полученный Должанским в 1994 году. Также свет прольётся и на работу архивариуса - как и почему Коля получил эту должность, имея совершенно другую специальность. Ну и главное - итоговый бал, которым наградили гости Николая оценивая проведённый в его компании вечер.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100