Драка Евгения Кузина с Андреем Черкасовым (видео).



Участники и слухи:

Для начала сообщим, что слухи об уходе Кузина с проекта не подтвердились. Он лишь на время уехал в Новороссийск. Ложную информацию в социальных сетях распространял Александр Странник.

Вернёмся к текущей новости. Вчера, 17 июня 2013 года, в вечернем выпуске произошла драка между Андреем Черкасовым и Евгением Кузиным.

Евгений Кузин, Андрей Черкасов

Черкасов в компании Сергея Пынзаря и Рустама Калганова пришёл в мужскую спальню на серьёзный разговор с Кузиным. Сам Евгений лежал на кровати и мирно спал, хотя время давно близилось к обеду. Собственно, это и стало настоящей причиной по которой троица отправилась к Кузину. Он просто игнорировал требование сотрудников аппаратной проснуться.

Дерзость Евгения надоела шеф-редактору, поэтому Черкасов, Калганов и Пынзарь были немедленно проинструктированы, дабы поставить "звезду" на место. В эфирах всё было выставлено, как желание парней заступиться за обиженных девушек женской спальни.

Продолжим описание конфликта. Евгений отказался прислушиваться к советам парней вести себя более сдержанно, добавив, что не считает всех троих авторитетами. Здесь Черкасов не выдержал и вспылил. Андрею не понравилось, что при личном общении Женя называет его "друганом и братаном", а теперь открыто выражает своё неуважение.

Слово за слово и Черкасов ударил по лицу лежавшего на кровати Кузина. Последний встал и полез отвечать в расчёте, что их быстро разнимут. Так и случилось, Пынзарь удержал Черкасова от нанесения "тяжких телесных", а Евгений за спиной Солнцева устроил браваду, при этому умудрившись в ответ ударить оппонента по лицу. Вплоть до лобного места ребята не помирились, а Кузин желая напомнить,что ничем не уступает Черкасову, заявил, что битву за сердце Маргариты Агибаловой он выиграл "нокаутом", да и песня "Асталависта" во всех сборниках караоке подписана его именем. Подробности конфликта смотрите на видео:

Кого поддерживаете: Кузина или Черкасова? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий мем про Венцеслава опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100