Выходка Николая Должанского после возвращения на проект.



Участники и слухи:

Как известно, в эфире за 20 июня 2013 года на проект вернётся один из самых легендарных участников Николай Должанский. Без раскачки, а, что называется, с места в карьер, Коля начнёт действовать, чтобы добиться сердца Татьяны Кирилюк.

Николай Должанский

Должанскому очень нравится Кирилюк, поэтому он уделяет девушке максимум внимания: говорит комплименты, дарит цветы и устраивает романтические свидания. Естественно, Николай всё делает более эксцентрично, чем кто-либо другой на Поляне. В этом компоненте Александр Бовшик значительно уступает Должанскому, поэтому никогда не знает, какой шаг в сторону Татьяны можно ожидать в следующую минуту. Николай пользуется своей непредсказуемостью и делает совсем уж неожиданные ходы для завоевания симпатий Кирилюк.

Так Должанский во время одного из романтиков (в эфире 22 июня) просто взял и снял трусы перед Татьяной. Переживания рыжеволосой девушки многократно усилились, когда в комнату в этот же момент зашёл Бовшик. В итоге Саша так разозлился, что принял на грудь изрядную дозу алкоголя, после чего из ревности устроил погром в городской квартире Николая. Сорокалетнего мужчину это никак не смутило - от своей цели Должанский отступать не собирается и будет добиваться Кирилюк до последнего.

Должанский завоюет сердце Татьяны? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100