Элина Камирен (Карякина) затащила в постель Александра Задойнова.



Участники и слухи:

12 июня 2013 года (в эфире 18 июня) Александр Задойнов вновь оказался в постели Элины Карякиной (Камирен).

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о попытках Камирен помириться с Задойновым. Теперь стали известны новые подробности после возвращения Элины из больницы. Оказалось, что стычка с Анастасией Полетаевой (в эфире 17 июня) стала настоящим стрессом для Камирен, которая сама же её и устроила.

Успокоить Карякину вызвался лично Задойнов, до этого предпочитавший держаться подальше от негативно настроенной к нему беременной. Как теперь выясняется, в ближайших сериях Элина умело воспользуется добротой Александра и "затащит" его в постель.

Наутро Камирен осознала, что может потерять репутацию в глазах участников дома 2, ведь она много раз зарекалась от воссоединения с Задойновым. Так Элина решила сделать заявление, что по-прежнему равнодушна к Саше, а прошедшей ночью она просто удовлетворяла свои инстинкты.

Однако Задойнов проявил инициативу и позвал Камирен на разговор. Саша дал понять, что либо они используют последний шанс, либо он начинает серьёзные отношения с Полетаевой. Элина взяла паузу и на лобном месте призналась, что хочет быть с Задойновым. Пара восстановлена.

Вы довольны воссоединением Саши с Элиной? Мнение оставляйте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100