Андрей Черкасов избил участника, который приставал к Марине Африкантовой.



Участники и слухи:

11 июня 2014 года (в эфире 17 июня) Андрей Черкасов был вынужден прийти на помощь Марине Африкантовой.

Андрей Черкасов, Марина Африкантова

Празднование дня рождения Марии Бухун, о котором сайт ondom2.com уже рассказывал сегодня, было насыщено различными событиями, чему способствовало обилие горячительных напитков.

Не успел Черкасов уехать домой на выходной, как на именинах Маши произошло ЧП, заставившее офицера бросить все дела и стремглав бежать к Марине. Заварил "кашу" никто иной, как Егор Холявин, который перебрал с алкоголем и решил попытать счастье с Африкантовой.

Егора нисколько не смутило и даже раззадорило наличие у Марины парня в лице Андрея Черкасова. Холявин недолюбливает Андрея, который в недавних эфирах оскорблял его, называя "жирным".

Егор Холявин

В течение всего вечера пьяный Холявин не давал блондинке прохода, а под конец, воспользовавшись физическим превосходством, опрокинул Марину на диван и попытался поцеловать. На помощь Африкантовой пришли другие участники, которые усмирили Егора и сообщили об инциденте Черкасову.

Поступок Холявина привёл Андрея в ярость. В течение часа Черкасов уже был на Поляне и призвал Егора к ответу. И вновь произошла драка. Нескольких ударов десантника хватило, чтобы Егор начал сожалеть о содеянном и извинился за хамское поведение. Холявин побоялся ночевать на Поляне и попросил ведущих отпустить его домой, пока революционер полностью не остынет.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100