Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) рассказала, почему бывший муж ненавидит Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

2 марта 2014 года (в эфире 8 марта) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) озвучила причины неудавшейся семейной жизни Светланы Михайловны Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, Артур Асратян

Несмотря на то, что вернувшись в периметр Гобозова пообещала зарыть топор войны и никак не провоцировать на конфликт Алиану Устиненко (Асратян) или ее мать, женщина так и не смогла сдержать обещания. На очередном совместном тет-а-тете, куда ведущие пригласили обеих, Ольга Васильевна принялась гнобить Светлану Михайловну.

Гобозова не только обвинила родственницу во многих проблемах пары Алианы и Александра Гобозова, но и упрекнула в неправильном воспитании дочери. Однако, по мнению Ольги Васильевны, в этом нет ничего удивительного, ведь даже Артур Асратян ненавидит бывшую супругу и считает ее никчемной матерью.

По словам Гобозовой, сам Артур часто жаловался по телефону, что Светлана Михайловна вела в Волгограде распутный образ жизни, заработав репутацию легкодоступной. Так Ольга Васильевна сделала вывод, что Асратян-старший ненавидит бывшую жену и абсолютно её не уважает.

На лобном месте ведущие попросили прокомментировать Светлану Михайловну разговоры Ольги Васильевны, но мать Алианы не нашла аргументов в свою защиту, сославшись на нежелание идти на конфликт с пожилой женщиной.

Вы верите Ольге Васильевне? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100