Ольга Бузова устроила публичный скандал Дмитрию Тарасову .



Участники и слухи:

1 июля 2013 года благотворительное мероприятие, устроенное Ольгой Бузовой, переросло в семейный скандал.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

В последнее время ведущая дома 2 стала настоящей бизнес-леди и светской львицей. И, как полагается всем представительницам высшего общества, Ольга решила заняться благотворительностью. На презентации своей одежды девушка устроила ярмарку-аукцион, где предложила купить футболки с изображением знаменитостей.

Скандал разгорелся после того, как супруг девушки, Дмитрий Тарасов, решил приобрести футболку с изображением певца Андрея Гризли. За свою покупку Дима выложил 10 тысяч рублей, тогда как супругу оценил только в 3 тысячи. Происходящее возмутило блондинку: присутствующие на мероприятие отметили, как изменилось лицо Бузовой, и что обстановка заметно накалилась. После небольшой паузы всегда невозмутимая Ольга с трудом стала сдерживать слёзы и повысила голос.

Более того, Ольга передала микрофон, чтобы выйти "на минуточку". На самом деле, она уже собиралась покинуть ярмарку, и лишь супруг смог отговорить Бузову от необдуманного поступка. После скандала в коридоре, который был хорошо слышен в общем зале, Дмитрий попросил прощения и пообещал искупить вину. По возвращении в общий зал, Тарасов приобрел сразу несколько футболок с изображением Ольги.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100